Wecker Iris Spatulae
Details
Art.-Nr. 10094-13
| Name | Ausprägung |
|---|---|
| Form der Spitze: | Gerade |
| Legierung / Material: | Chirurgischer Edelstahl (Inox) |
| Länge: | 13 cm |
| Produktgewicht: | 17 g |
| Spitzenabmessungen: | 25 x 3 x 0.5 mm |
| Spitzenbreite: | 3 mm |
| Spitzenstärke: | 0.5 mm |
Unsere Produkte sind nicht für die Anwendung am oder im menschlichen Körper bestimmt.
Varianten
| Artikel-Nr. | Vorschau | Form der Spitze | Spitzenabmessungen | Spitzenbreite | Varianten-Eigenschaften | Preis/Menge |
|---|
Downloads
| Name | Beschreibung | Größe | Typ | |
|---|---|---|---|---|
| Datenblatt | Technische Spezifikationen und Produktdetails | ~150.00 KB | Herunterladen | |
| Instruction for use of surgical Intstuments (EN-DE-FR-ES-CN-JA) | Gebrauchsanweisung für wiederverwendbare chirurgische Instrumente (IFU) | 725.93 KB | Herunterladen |