Moria Vessel Clamp
Details
Art.-Nr. 18320-11
| Name | Ausprägung |
|---|---|
| Form: | Straight |
| Gezahnt: | Ja |
| Grampress: | 15 g |
| Klemmdruck: | Light |
| Klemmlänge: | 13 mm |
| Legierung / Material: | Chirurgischer Edelstahl (Inox) |
| Länge: | 33 mm |
| Mauldurchmesser: | 13 x 1.5 mm |
| Produktgewicht: | 1 g |
Unsere Produkte sind nicht für die Anwendung am oder im menschlichen Körper bestimmt.
Downloads
| Name | Beschreibung | Größe | Typ | |
|---|---|---|---|---|
| Datenblatt | Technische Spezifikationen und Produktdetails | ~150.00 KB | Herunterladen | |
| Instruction for use of surgical Intstuments (EN-DE-FR-ES-CN-JA) | Gebrauchsanweisung für wiederverwendbare chirurgische Instrumente (IFU) | 725.93 KB | Herunterladen |