Graefe Knife
Details
Art.-Nr. 10059-13
Ideal zum Schneiden harter Hirnhaut. Die Schneidkante befindet sich auf der Unterseite der Spitze.
| Name | Ausprägung |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Dicke: | 0.5 mm |
| Form der Schneide: | 90° Abgewinkelt |
| Legierung / Material: | Chirurgischer Edelstahl (Inox) |
| Länge: | 13 cm |
| Produktgewicht: | 16 g |
| Schneidekante: | 1.5 mm |
Unsere Produkte sind nicht für die Anwendung am oder im menschlichen Körper bestimmt.
Downloads
| Name | Beschreibung | Größe | Typ | |
|---|---|---|---|---|
| Datenblatt | Technische Spezifikationen und Produktdetails | ~150.00 KB | Herunterladen | |
| Instruction for use of surgical Intstuments (EN-DE-FR-ES-CN-JA) | Gebrauchsanweisung für wiederverwendbare chirurgische Instrumente (IFU) | 725.93 KB | Herunterladen |