Dissecting Knife
Details
Art.-Nr. 10055-12
Die Schneidkante hat für den idealen Schnittwinkel die Form einer Lanze.
| Name | Ausprägung |
|---|---|
| Autoklavierbar: | Ja |
| Dicke: | 0.5 mm |
| Form der Schneide: | Gerade |
| Legierung / Material: | Chirurgischer Edelstahl (Inox) |
| Länge: | 12.5 cm |
| Produktgewicht: | 14 g |
| Schneidekante: | 4 mm |
Unsere Produkte sind nicht für die Anwendung am oder im menschlichen Körper bestimmt.
Varianten
| Artikel-Nr. | Vorschau | Form der Schneide | Varianten-Eigenschaften | Preis/Menge |
|---|
Downloads
| Name | Beschreibung | Größe | Typ | |
|---|---|---|---|---|
| Datenblatt | Technische Spezifikationen und Produktdetails | ~150.00 KB | Herunterladen | |
| Instruction for use of surgical Intstuments (EN-DE-FR-ES-CN-JA) | Gebrauchsanweisung für wiederverwendbare chirurgische Instrumente (IFU) | 725.93 KB | Herunterladen |